Equipe

Notre équipe : des spécialistes professionnels de longue date

Contactez dès aujourd’hui les membres de notre équipe pour profiter de leur expertise de longue date et de leurs conseils compétents.

Nos collaborateurs de longue date savent ce qui importe. Après avoir en partie eux-mêmes travaillé dans la production, ils connaissent le contexte et possèdent l’expertise requise pour obtenir le résultat souhaité.

Par ailleurs, les membres de notre équipe suivent régulièrement des formations continues pour connaître les toutes dernières technologies et acquérir de nouvelles connaissances. Nos clients bénéficient ainsi d’excellents conseils.

Fritz Grob
Président du conseil d’administration / Conseil / Vente

+41 (0)62 748 55 10
f.grob@grobag.ch

Rafael Fellmann
Direction / Vente / Conseil

+41 (0)62 748 55 14
r.fellmann@grobag.ch

Daniel Jöri
Responsable de la production

+41 (0)62 748 55 19
d.joeri@grobag.ch

Andreas Huber
Achats / PPS

+41 (0)62 748 55 13
a.huber@grobag.ch

Oliver Petrovic
Assurance qualité / Service des expéditions

+41 (0)62 748 55 16
o.petrovic@grobag.ch

Karin Portmann
Responsable des ressources humaines / Responsable de l'administration / Comptabilité / Exportations

+41 (0)62 748 55 11
k.portmann@grobag.ch

Ursula Hofer
Marketing / Service des ventes

+41 (0)62 748 55 22
u.hofer@grobag.ch

Ursula Grob
Administration des ressources humaines

+41 (0)62 748 55 15
u.grob@grobag.ch

Hans-Peter Greber
Responsable des apprentis

+41 (0)62 748 55 18
h.greber@grobag.ch