Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner – Profis mit langjährigem Fachwissen.

Kontaktieren Sie noch heute unsere Ansprechpartner, um von langjährigem Fachwissen und kompetenter Beratung zu profitieren.

Unsere langjährige Mitarbeiter wissen, worauf es ankommt. Teilweise früher selbst in der Produktion tätig, kennen sie die Hintergründe und haben das Fachwissen, um das gewünschte Ergebnis zu erzielen.

Zudem investieren unsere Ansprechpartner als Profis stetig in Weiterbildungen, um mit neuen Technologien und zusätzlichem Wissen auf dem neusten Stand zu sein. So erhalten unsere Kunden die bestmögliche Beratung.

Fritz Grob
Verwaltungsratspräsident / Beratung / Verkauf

+41 (0)62 748 55 10
f.grob@grobag.ch

Rafael Fellmann
Geschäftsleitung / Verkauf / Beratung

+41 (0)62 748 55 14
r.fellmann@grobag.ch

Daniel Jöri
Leiter Produktion

+41 (0)62 748 55 19
d.joeri@grobag.ch

Andreas Huber
Einkauf / PPS

+41 (0)62 748 55 13
a.huber@grobag.ch

Oliver Petrovic
Qualitätssicherung / Spedition

+41 (0)62 748 55 16
o.petrovic@grobag.ch

Karin Portmann
Personalverantwortliche / Leiterin Administration / Buchhaltung / Export

+41 (0)62 748 55 11
k.portmann@grobag.ch

Ursula Hofer
Marketing / Verkaufssachbearbeitung

+41 (0)62 748 55 22
u.hofer@grobag.ch

Ursula Grob
Personaladministration

+41 (0)62 748 55 15
u.grob@grobag.ch

Hans-Peter Greber
Lehrlingsausbildner

+41 (0)62 748 55 18
h.greber@grobag.ch